Alegre Apto. En Casco Historico

  • 46 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le quartier "Vieille ville de Marbella", à environ 5 minutes de marche du Théâtre de la ville de Marbella, les appartements Alegre Apto. En Casco Historico Marbellac peut accueillir jusqu'à 3 personnes. La résidence dispose d'un club de golf, parfait pour les clients qui aiment rester actifs.

Les appartements Alegre Apto. En Casco Historico dispose d'un balcon, d'une cuisine et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Cet immeuble compte 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Les logements Alegre Apto. En Casco Historico est équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle, assurant votre confort.

Pour profiter de vos vacances à Marbellac, séjournez au domicile de 46 m², qui se trouve à 1 km du Centro Cultural Cortijo de Miraflores et juste à quelques pas de l'Église de l'Incarnation. L'appartement Alegre Apto. En Casco Historico est également situé à 500 mètres de l'Avenida del Mar. Le Paseo Marítimo est à 16 minutes à pied. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Edificio Lepanto, située dans un rayon de 300 mètres, pour explorer le reste de Marbellac.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Alegre Apto. En Casco Historico Marbellac
Duplex Marbella Centro
Prix réservé aux mobiles

Duplex Marbella Centro

9.0
Exceptionnel 5 commentaires
123 m de la propriété
USD 195 USD 176
par nuit
Beautiful Old Town Retreat
Prix réservé aux mobiles

Beautiful Old Town Retreat

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
163 m de la propriété
USD 357 USD 321
par nuit
Apartamento Duplex En El Corazon De Marbella
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Duplex En El Corazon De Marbella

224 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    53 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Jeux de société

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000290290005550940000000000000000VFT/MA/735021,VFT/MA/73052
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico ?
      L'appartement Alegre Apto. En Casco Historico est situé au cœur même de Marbellac à une distance de marche du Théâtre de la ville de Marbella.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico sont le Paseo Marítimo, qui est situé à 16 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico pour un minimum de 232€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants El Patio De Mariscal et Zozoi, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans cet appartement Alegre Apto. En Casco Historico ?
      Non, cet appartement Alegre Apto. En Casco Historico n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico a une cuisine ?
      À l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement Alegre Apto. En Casco Historico ?
      L'appartement Alegre Apto. En Casco Historico a une superficie totale de 46 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    53 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Alegre Apto. En Casco Historico Marbellac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer